美团外卖如何修改头像

 时间:2026-05-02 12:17:20

1、打开APP,点击右下角的我的。

美团外卖如何修改头像

2、点击右上角的设置图标。

美团外卖如何修改头像

3、然后点击隐私设置。

美团外卖如何修改头像

4、在隐私管理中点击个人信用查阅与管理。

美团外卖如何修改头像

5、点击账号资料。

美团外卖如何修改头像

6、点击账号与安全。

美团外卖如何修改头像

7、然后点击头像。

美团外卖如何修改头像

8、在相册选择头像,点击右上角的勾勾即可。

美团外卖如何修改头像

  • 美团如何更换头像?
  • 怎么更改美团软件上的个人头像图片?
  • 如何更改美团头像
  • 美团头像怎么更换
  • 美团用户头像如何更换?
  • 热门搜索
    赛里木湖简介 微信群名称大全霸气 钢铁是怎样炼成的简介 网络赚钱方法大全 初中英语语法大全 豆腐皮的做法大全 罪恶都市任务大全 鸡爪怎么烧好吃 太原科技大学怎么样 芙丽芳丝怎么样