澜渟的版本号怎么看?

 时间:2026-05-02 13:04:24

1、第一步:登录澜渟账户后,点击页面底部的【我的】,打开我的页面。

澜渟的版本号怎么看?

2、第二步:在打开的我的页面右上角找到【设置】二字,并点击这两个字。

澜渟的版本号怎么看?

3、第三步:在新打开的页面中找到【关于我们】字样,在这行字的后面可看到【版本V5.3.34】,由此可看出澜渟的版本号是V5.3.34。

澜渟的版本号怎么看?

  • 怎么打开澜渟的设置页面?
  • 淘宝怎么看版本号?
  • 如何使用澜渟的扫一扫功能?
  • 澜渟的消息页面如何打开?
  • 腾讯课堂怎么看版本号?
  • 热门搜索
    备案是什么意思 莆田货是什么意思 memo是什么意思 security是什么意思 预提费用是什么科目 安全期是什么意思 锦纶是什么面料 led是什么意思 1978年属什么生肖 乌托邦是什么意思