抖音买到的东西在哪里给评价呢

 时间:2026-04-23 00:29:20

1、点击评价中心

先进入手机抖音商城,在商城页面里找到评价中心功能。

抖音买到的东西在哪里给评价呢

2、点击评价

在抖音评价的页面里选择商品后再点击评价。

抖音买到的东西在哪里给评价呢

3、再点击提交评价

在手机抖音评价发布的页面里编辑内容后再点击提交就可以了。

抖音买到的东西在哪里给评价呢

  • 抖音买东西过后的评价在哪里?
  • 抖音商城怎么查看已评价的商品?
  • 抖音购买的商品怎么发表评价?
  • 抖音购物订单如何评价
  • 抖音怎样查看我的评价
  • 热门搜索
    上海外滩旅游攻略 宝宝拉肚子了怎么办 太原工业学院怎么样 欧达摄像机怎么样 楠溪江在哪里 厦门土楼旅游攻略 如何解酒 100万怎么投资 电脑越来越卡怎么办 如何提高学习成绩