句读怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 19:36:13

1、打开句读“个人”页耻国面,点击右上角的小齿轮图标。

句读怎么绑定手机号

2、点击“账号安全”。

句读怎么绑定手机号

3、点击“绑定手机互爬艳号”。毙巨

句读怎么绑定手机号

4、勾选同意协议,点击“绑定本机号码”。

句读怎么绑定手机号

5、输入设置密码,点击“确定”即可绑定手机号。

句读怎么绑定手机号

  • 句读怎么更换绑定的手机号
  • 心心怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号?
  • 句读软件怎么更换手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    筒子骨汤的做法大全 笑话故事大全 北京现代越野车大全 交通标志大全 手脚麻木怎么回事 淘宝优惠券怎么用 潮剧大全 潮州菜菜谱大全 增肌粉怎么吃 模拟器大全