淘宝浏览记录怎么一键删除?

 时间:2026-04-24 13:23:44

1、打开我的淘宝

打开淘宝app首页,点击右下角【我的淘宝】。

淘宝浏览记录怎么一键删除?

2、打开耍斤足迹

点击页面上方【足迹】。

淘宝浏览记录怎么一键删除?

3、打开管理

点击页面右上角【管理】。

淘宝浏览记录怎么一键删除?

4、选择全部强驾商品

点击页面左下角【全选】。

淘宝浏览记录怎么一键删除?

5、删除全部浏览记录

点击页泥处荡面右下角【删除】即可。

淘宝浏览记录怎么一键删除?

  • 手机淘宝买的东西怎么删除
  • 淘宝足迹怎么全部删除
  • 淘宝账户保护怎么开启?
  • 淘特怎么删除评价记录
  • 设置淘宝APP声音验证的方法?
  • 热门搜索
    楼上漏水怎么办 松花蛋怎么做 淘宝怎么做 怎么告白 航睿导航怎么样 ps怎么抠图不要背景 梦遗是怎么回事 背背佳怎么穿 红烧肉怎么做最好吃 末影龙怎么召唤