qq看点怎么才能隐藏自己关注

 时间:2026-04-22 23:59:03

1、进入看点页

打开qq首页,点击底部【看点】。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

2、进入个人中心

点击页面左上哨虚角【头像】。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

3、进入设置界面

点击页面右上角【设置】图标。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

4、进入隐私设置界面

点击【隐私设置】。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

5、进入其他隐私设置界面

点击【其喝宋他隐私设置】。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

6、隐藏关注

关闭【允许所有人查看我关总低信注的人】开关即可。

qq看点怎么才能隐藏自己关注

  • 香肠派对奥特曼迪迦怎么变身
  • 光遇限定蜡烛和季节爱心怎么获得?
  • qq打卡怎么打卡
  • 王者荣耀赠送皮肤多久到账
  • 第五人格杰克怎么克制
  • 热门搜索
    人字加一笔是什么字 三个牛念什么 粉刺是什么 valentine s day是什么意思 倒立有什么好处和坏处 do什么意思 yours是什么意思 12月5日是什么星座 坐井观天告诉我们什么道理 4月4日是什么星座