掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?

 时间:2026-04-24 20:54:26

1、点击我的

打开掌中小说书城app后,点击【我的】。

掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?

4、点击按钮关闭

进入安全中心界面,点击【定向推送】右侧按钮关闭。

掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?

  • 掌中小说书城app怎么充值书券
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存?
  • 喜马拉雅怎么查看小说书城
  • 喜马拉雅小说书城在哪
  • 写小说书城app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    淋巴结节怎么治疗 kite怎么读 初级会计证书怎么领取 英语怎么学 uv镜怎么装 平面图怎么画 怎么改ip地址 怎么调电脑屏幕亮度 嘴角烂了怎么快速好 脾胃不好怎么调理