qq怎么找回拉进黑名单的好友

 时间:2026-05-03 07:44:49

1、打开qq,点击个人头像。

qq怎么找回拉进黑名单的好友

2、在打开的页面,找到右下角的设置选项,然后点击进入设置。

qq怎么找回拉进黑名单的好友

3、在设置页面中,找到隐私选项,然后点击进入。

qq怎么找回拉进黑名单的好友

4、找到已屏蔽的好友选项并点击进入。

qq怎么找回拉进黑名单的好友

5、找到已屏蔽的好友,然后将其后面的按钮关闭即可。

qq怎么找回拉进黑名单的好友

  • qq拉黑了怎么移出来
  • 手机qq拉黑的人在哪里找回呢
  • qq怎么恢复黑名单好友
  • 如何取消qq黑名单中的人
  • qq黑名单怎么找出来
  • 热门搜索
    三菱汽车怎么样 营销策略怎么写 鱼骨图怎么画 虾怎么处理 活泉护肤品怎么样 视频截图怎么截 多动症怎么治疗 酱牛肉怎么做好吃 衣服褪色怎么办 ps图片怎么保存