安卓版得物APP如何添加签名信息?

 时间:2026-05-03 00:51:24

1、打开个人信息页面

打开安卓版得物APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版得物APP如何添加签名信息?

2、打开签名页面

打开安卓版得物APP的个人信息页面,点击签名。

安卓版得物APP如何添加签名信息?

3、添加签名信息

打开安卓版得物APP的签名页面,输入签名信息,点击保存即可。

安卓版得物APP如何添加签名信息?

  • 现充是什么意思?
  • 得物怎么设置签名
  • 大学生如何让快递员上门取件#入学准备攻略#
  • 经济生活知识点有哪些
  • 近视眼怎么看3d电影
  • 热门搜索
    清吧是什么 酵素是什么东西 尿常规检查什么 tasty是什么意思 offer是什么 七什么八什么 傣族的传统节日是什么 什么是高血压病 什么是人 什么是腺癌