一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
个人所得税怎么查看退税记录
时间:2026-05-11 21:23:53
1、首先打开个人所得税,点击办税选项。
2、然后点击上面的更正申报。
3、然后点击上面的已完成。
4、最后即可查看到退税的记录。
如何在个人所得税上查看退税记录
个人所得税退税进度查询
在个人所得税APP中,如何查看退税记录?
个人所得税app退税到账款在哪里查看,怎么查询
个人所得税如何查看退税金额?
热门搜索
东南亚旅游
活动新闻稿怎么写
哪里可以做亲子鉴定
清远旅游景点大全
时尚英文怎么写
怎么可以快速减肥
怎样才可以减肥
湖南张家界旅游攻略
延庆旅游景点
日本旅游景点
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长