微鲤畅聊版app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 06:29:55

1、点击我的

打开微鲤畅聊版app后,点击【我的】。

微鲤畅聊版app怎么开启青少年模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

微鲤畅聊版app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入系统设置界面,点击【青少年模式】。

微鲤畅聊版app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

微鲤畅聊版app怎么开启青少年模式

  • 同城聊欢如何开启青少年模式?
  • 微鲤畅聊版app怎么关闭每日视频推荐提醒
  • V聊怎么开启青少年模式?
  • 懒人畅听APP怎么开启青少年模式
  • 如何开启音对语聊青少年模式
  • 热门搜索
    什么然大物 哪些水果含维生素c 旻读什么 致跳高运动员 什么是基础养老金 哈尼什么意思 虚汗是什么 狗粮什么牌子好 走月亮是什么意思 什么是十进制计数法