怎么开启时事一点通刷题音乐

 时间:2026-04-22 00:58:40

1、手机打开”时事一点通“App,时事一点通主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启时事一点通刷题音乐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启时事一点通刷题音乐

3、设置界面点击”刷题音乐“后面的圆点

怎么开启时事一点通刷题音乐

4、”刷题音乐“后面的圆点变为蓝色即表示开启时事一点通刷题音乐成功

怎么开启时事一点通刷题音乐

  • 猩红之月怎么玩?
  • 暴走英雄坛押镖方法
  • 可口的披萨美味的披萨怎么快速赚钱
  • 如何通过运动保持健康
  • 哈利波特学院宝箱在哪里
  • 热门搜索
    莲藕炖排骨的做法 杨幂为什么叫大幂幂 锹怎么读 为什么月经量少 天空为什么是蓝的 月饼皮的做法 为什么说杨幂脚臭 巴西龟怎么分公母 痰多怎么办 微信怎么删除好友