一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭亲密聊个性化推荐?
时间:2026-04-23 05:16:26
1、点击设置按钮进入下一步操作
2、点击打开隐私开关按钮
3、滑动个性化推荐按钮直接关闭即可
淘宝关闭个性化推荐
他趣如何关闭个性化推荐?
中国工商银行如何关闭个性化推荐
密聊如何关闭个性化推荐
有糖就聊关闭个性化推荐
热门搜索
贫血怎么治疗
六个平行志愿怎么录取
粽子的五花肉怎么腌制
尿血是怎么回事
京东怎么开店
蝴蝶结怎么系
番号怎么用
电脑自动休眠怎么取消
钢琴谱怎么看
怎么加入美团外卖
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长