iqooneo5开启导航键教程

 时间:2026-04-22 03:00:38

1、打开手机设置。

iqooneo5开启导航键教程

2、在设置界面中下滑找到系统导航。

iqooneo5开启导航键教程

3、接着在此页面选择导航键。

iqooneo5开启导航键教程

4、最后勾选自己熟悉的样式即可设置成功。

iqooneo5开启导航键教程

1、第一步、打开手机设置。

第二步、在设置界面中下滑找到系统导航。

第三步、接着在此页面选择导航键。

第四步、最后勾选自己熟悉的样式即可设置成功。

  • vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
  • 真我q3s怎么开启状态栏通知图标
  • oppoa95如何设置侧边栏录屏
  • 真我手机如何结束应用后台运行
  • oppo手机怎么设置应用启动动画设置
  • 热门搜索
    朋友圈怎么只发文字 如何重置路由器 cad如何填充颜色 如何包馄饨 怎么看自己是否怀孕 劲舞团怎么玩 哺乳期如何减肥 新疆旅游景点大全 大别山在哪里 中长卷发怎么扎好看