手机怎么限制三方共享信息?

 时间:2026-04-24 11:47:13

1、首先我们点击手机中的【设置】,进入后再点击【HMS Core】。

手机怎么限制三方共享信息?

2、进入【HMS Core】中,我们再点击选择【分析服务】。

手机怎么限制三方共享信息?

3、进入后,再点击【限制三方共享信息】后的功能开关,将其开启即可。

手机怎么限制三方共享信息?

  • 华为手机如何限制三方共享信息?
  • HMS如何限制三方共享信息
  • 华为P20手机如何开启限制三方共享信息?
  • 华为P40手机如何省电?
  • 鸿蒙系统在哪里设置始终开启移动数据
  • 热门搜索
    庚日是什么意思 北京的春节有什么习俗 顺遂是什么意思 升华的意思 三从四德是什么意思 垂青是什么意思 白色情人节送什么 英语祝福 宣布的意思 考验的意思