苹果怎么删除app数据

 时间:2026-04-29 07:14:57

1、进入设置通用界面

打开手机设置图标,点击通用选段率项。

苹果怎么删除app数据

2、进裹戴入iPhone储存空间选APP

点击iPhone储存空间,找到内存大的APP。

苹果怎么删除app数据

3、选择删除APP

进入页面蚂杰搁,点击删除APP,弹出窗口,再点击删除APP即可。

苹果怎么删除app数据

  • 红彩会hch手机登录
  • 360浏览器无痕上网
  • 吃鸡怎么获得改名卡?
  • 苹果11内存满了开不了机怎么办
  • 同程旅行如何检查更新
  • 热门搜索
    数独游戏怎么玩 粉象生活怎么赚钱 石斛怎么吃 ipad忘记密码怎么办 怎么双面打印 东华大学怎么样 眼压高怎么办 肠粉怎么做 卷发棒怎么用 泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤