鸣潮怎么更换手机号码

 时间:2026-04-21 15:21:08

1、进入鸣潮游戏界面,点击右上角的【菜单图标】

鸣潮怎么更换手机号码

2、进入菜单页面,点击右下角的【设置图标】

鸣潮怎么更换手机号码

3、在设置页面的左侧,手指一直上滑,点击最下面的【账户设置图标】

鸣潮怎么更换手机号码

4、在账户设置页面,在【客户中心】后点击【前往】

鸣潮怎么更换手机号码

5、然后点击【登录手机】

鸣潮怎么更换手机号码

6、最后点击【更换手机】即可

鸣潮怎么更换手机号码

  • 鸣潮怎么调整时间?
  • 鸣潮怎么激活合鸣效果
  • 鸣潮怎么修改密码
  • 鸣潮怎么联机
  • 鸣潮怎么更换背景音乐
  • 热门搜索
    芒果汁弄衣服上怎么洗 阿提哈德航空怎么样 win10怎么截屏 上吐下泻是怎么回事 白带异常怎么办 怎么登录邮箱 八宝粥怎么做 qq邮箱怎么改名字 银行卡挂失了怎么解除 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里