七猫小说怎么改阅读背景

 时间:2026-04-28 09:48:43

1、打开七猫小说,选择一本小说进入

七猫小说怎么改阅读背景

2、点击右上角的菜单栏

七猫小说怎么改阅读背景

3、点击右下角的阅读设置

七猫小说怎么改阅读背景

4、然后选择你喜欢的背景图,进行设置

七猫小说怎么改阅读背景

  • 华为手机怎么查看电池最大容量
  • 华为手机在哪里可以查看电池最大容量
  • 华为怎么看手机电池毫安
  • 华为手机查看电池容量的方法
  • 当当云阅读怎样更换字体
  • 热门搜索
    韩国男士发型 视频怎么转换格式 扫视的近义词 卡尺怎么用 我的世界怎么去城市 依稀的近义词 安慰的近义词是什么 猫不吃东西怎么办 显卡型号怎么看 怎么赚钱白手起家