如何查看笔笔攒的攒钱笔数?

 时间:2026-04-22 17:55:44

1、步骤1:在桌面上找到支付宝图标,并点击该图标。

如何查看笔笔攒的攒钱笔数?

2、步骤2:在打开的页面顶部搜索栏中填入“笔笔攒”三个字,然后点击后面的“搜索”二字。

如何查看笔笔攒的攒钱笔数?

3、步骤3:点击搜索出的【笔笔攒】三个字。

如何查看笔笔攒的攒钱笔数?

4、步骤4:在打开的页面中找到【已成功攒钱253笔】字样,数字253就是攒钱笔数。

如何查看笔笔攒的攒钱笔数?

  • 七种人将被淘汰
  • 麦咭TV怎么开通会员
  • 常见的斗牛犬有哪些
  • 清凉药酒制作
  • 脑筋急转弯--生活中的猜谜
  • 热门搜索
    为美好的世界献上祝福第一季 神灯治疗仪什么牌子好 买支票需要带什么 不落窠臼的意思 学海无涯苦作舟的意思 什么是投资回报率 双引号的意思 搞笑生日祝福语 农场蜂王浆有什么用 清晨祝福语