淘宝亲情号如何取消绑定?

 时间:2026-05-18 22:06:05

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到鬼酱并点击淘宝软件

淘宝亲情号如何取消绑定?

2、在淘宝功能界面中,点击右上方亲情号功能

淘宝亲情号如何取消绑定?

3、在亲情号页面下,爬获扯选择想要脾颂设置的亲情号

淘宝亲情号如何取消绑定?

4、在亲情号编辑界面下,点击【解绑账号】即可

淘宝亲情号如何取消绑定?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击淘宝软件

在淘宝功能界面中,点击右上方亲情号功能

在亲情号页面下,选择想要设置的亲情号

在亲情号编辑界面下,点击【解绑账号】即可

  • 淘宝亲情账号怎么取消
  • 淘宝亲情付怎么解除
  • 淘宝亲情卡怎么取消
  • 支付宝如何关闭亲情卡
  • 淘宝亲情号怎么解绑
  • 热门搜索
    70年产权是什么意思 一什么花炮 丹宁是什么 小学运动会通讯稿 matey什么意思 polo衫是什么 今天开什么码 佣金是什么 吃葡萄干有什么好处 喝黑茶有什么好处