怎么设置触漫的隐私

 时间:2026-04-22 15:32:00

1、首先点击手机页面上的【触漫】,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

2、然后登录自己的账号,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

3、进入软件以后点击右下角的【我】,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

4、接着点击左上方的【设置】,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

5、再点击【隐私设置】,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

6、最后就可以设置触漫的隐私,如下图所示。

怎么设置触漫的隐私

1、1.首先点击手机页面上的【触漫】

2.然后登录自己的账号

3.进入软件以后点击右下角的【我】

4.接着点击左上方的【设置】

5.再点击【隐私设置】

6.最后就可以设置触漫的隐私

  • 和平精英新版如何通过小米手机应用商店来升级?
  • 我的世界广告看不了怎么办#校园分享#
  • 迷你世界的账号如何注销
  • 万圣节哈利波特魔法觉醒怎么获得简约礼服?
  • 哈利波特魔法觉醒设置
  • 热门搜索
    黑眼圈很重是什么原因 印第安人是什么人种 小狗什么时候睁眼 牛头马面是什么生肖 两个呆念什么 食色性也什么意思 行百里者半九十是什么意思 near是什么意思 驼色是什么颜色 毫无违和感是什么意思