国美软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 08:39:59

1、首先打开手机的国美软件

国美软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

国美软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

国美软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击账户安全

国美软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机验证

国美软件如何更换绑定的手机号

6、然后输入验证码,并点击下一步

国美软件如何更换绑定的手机号

7、最后输入新手机号与验证码,并点击完成即可

国美软件如何更换绑定的手机号

  • 网页游戏需要取得版号
  • 怎么查看自己网易云的粉丝有多少
  • 清风DJ应用开启缩放以填满屏幕怎么设置
  • 如何自己开通同程白条并获得额度
  • 京东买东西怎么打白条_京东白条怎么用
  • 热门搜索
    淡奶油怎么打发 怎么瘦大腿 家长建议怎么写20字 可乐鸡翅怎么做好吃 怎么煎牛排 口里发苦是怎么回事 南港轮胎怎么样 石头怎么画 怎么设置手机铃声 鸽子怎么画