如何设置日历

 时间:2026-04-25 04:07:12

1、打开手机:日历

如何设置日历

2、找到日期

如何设置日历

3、点击右上方的加号

如何设置日历

4、添加内容

如何设置日历

5、点击完成按钮

如何设置日历

6、最后就可以回去查看了

如何设置日历

1、1.打开手机:日历

2.找到日期

3.点击右上方的加号

4.添加内容

5.点击完成按钮

6.最后就可以回去查看了

  • 如何知道自己幼儿园的时候长什么样子?
  • 在哪里可以看到大学的全景
  • 名校开放日,你要去看什么?
  • 木鱼定时关闭如何设置
  • 搜搜图标怎么点亮
  • 热门搜索
    cbd是什么意思 创意家居生活馆 如何去掉页眉页脚 与奴隶的生活 怎么样消除青春痘 如何健康丰胸 创维电视怎么样好不好 平方米的符号怎么打 brt是什么意思 冰箱如何除冰