手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

 时间:2026-04-24 21:54:04

1、打开手机上的微信,点击石家庄市妇产医院服务号

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

2、进入之后,点击个人中心

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

3、之后,点击报告查询

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

4、进入之后,选择开始和结束日期,点击立即查询

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

5、进入之后,点击要查的检验报告

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

6、进入之后,就可以看到检查报告详情了。

手机上怎么查看石家庄市四院检查报告?

  • 拼多多如何取消关注商家
  • 如何利用微信进行充值30元以下的手机话费
  • 小度APP如何查看充值记录
  • 流量加油包怎么办理
  • 移动怎么充话费最划算便宜
  • 热门搜索
    用ps怎么去水印 笔记本如何重装系统 生活技巧 树脂是什么材料 埃索达怎么去 科技与生活手抄报 月经前乳房胀痛是什么原因 凤姐怎么去的美国 男人生活照 abstract怎么写