手机怎么设置快速拔号

 时间:2026-04-27 23:06:19

1、打开手机主界面点击【设置

手机怎么设置快速拔号

2、进入设置点击【无线和网络

手机怎么设置快速拔号

3、然后点击【通话设置

手机怎么设置快速拔号

4、选择【快速拔号

手机怎么设置快速拔号

5、点击2号【添加】以2号为快速拔号键

手机怎么设置快速拔号

6、选择要添加的【联系人】即可

手机怎么设置快速拔号

1、1打开手机主界面点击【设置】

2进入设置点击【无线和网络】

3然后点击【通话设置】

4选择【快速拔号】

5点击【添加】以2号为快速拔号键

6选择要添加的【联系人】即可

  • 如何停用爱股票pro高手观点
  • 盲人摸象腿猜数字
  • 如何隐藏我的快手极速版的在线状态?
  • 食堂蔬菜类怎么管理
  • 百将江湖巨龙领域怎么过
  • 热门搜索
    怎么减肥最健康 迈巴赫怎么样 q币怎么转账给别人 如何接吻视频 如何学会做生意 生活美好的句子 银饰品如何清洗 修真老师生活录 怎么推广自己的网站 生活名言