云达州app怎么发布报料

 时间:2026-05-02 11:11:26

1、点击我的

进入云达州app首页后,点击【我的】。

云达州app怎么发布报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

云达州app怎么发布报料

3、点击发布

进入我的投稿界面,点击【发布】。

云达州app怎么发布报料

4、点击提交

进入一键投稿界面,输入投稿内容、上传图片或上传视频、姓名、联系电话,点击【提交】。

云达州app怎么发布报料

  • 达州观察app怎么删除浏览记录
  • 达州观察app怎么修改用户昵称
  • 掌上达州app怎样禁止接收新消息通知
  • 云上阿拉尔app怎么发布报料
  • 鞍山云app怎样发布内容报料
  • 热门搜索
    电视机4k是什么意思 运动有什么好处 洁癖是什么意思 style是什么意思 1024是什么意思 thursday是什么意思 silk是什么意思 去肝火喝什么茶 毒奶粉是什么游戏 白玫瑰花语是什么