中国建设银行苹果版如何设置大字版

 时间:2026-04-29 04:31:01

1、点击我的

点击中国建设银行底部菜单“我的”

中国建设银行苹果版如何设置大字版

2、点击设置图标

点击右上角设置按钮

中国建设银行苹果版如何设置大字版

3、点击切换关怀模式(大字版)

点击顶部的切换关怀模式(大字版)按钮

中国建设银行苹果版如何设置大字版

4、完成设置,中国建设银行APP已切换为大字版

中国建设银行苹果版如何设置大字版

  • 苹果13怎么调节屏幕亮度
  • 苹果手机怎么关闭抖音的推送通知
  • 苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
  • iphone14电池最大容量在哪查看
  • 苹果13手机ID照片怎么添加
  • 热门搜索
    怎么从做系统 怎么练字才能有效果 如何快速入眠 嵩明生活网 如何购买私募基金 皮裙怎么搭配 生活家居 如何设计网站 电脑如何一键还原系统 生活中的小镜头