钉钉怎么看直播回放

 时间:2026-04-21 21:28:02

1、打开手机,点击打开钉钉软件。

钉钉怎么看直播回放

2、然后点击右下角的“通讯录”。

钉钉怎么看直播回放

3、选择点击界面中的“我的群组”。

钉钉怎么看直播回放

4、点击界面中的班级群。

钉钉怎么看直播回放

5、点击右上角的三个点。

钉钉怎么看直播回放

6、进入后,就可以点击直播回放即可观看回放视频了。

钉钉怎么看直播回放

  • 钉钉怎么直播回放
  • 钉钉回放在哪里查找
  • 钉钉视频直播怎么看回放
  • 钉钉怎么查看直播回放
  • 钉钉中的直播回放记录如何查看
  • 热门搜索
    澶怎么读音 酒精过敏怎么治疗 梦中梦是怎么回事 卷帘门遥控器怎么配 宫保鸡丁怎么做 怎么重启路由器 qq怎么修改密码 珍珠奶茶怎么做 新生儿打嗝怎么办 乳腺增生怎么办