苹果手机怎么将快手给别人的赞取消掉

 时间:2026-04-22 19:10:47

1、点击我的页面

进入快手后,点击我的页面。

苹果手机怎么将快手给别人的赞取消掉

2、点击进入获赞页面

选择点击进入获赞页面。

苹果手机怎么将快手给别人的赞取消掉

3、点击需要取消点赞的视频

选择点击需要取消点赞的视频。

苹果手机怎么将快手给别人的赞取消掉

4、点击红心即可取消点赞

选择点击红心即可取消点赞。

苹果手机怎么将快手给别人的赞取消掉

  • 苹果手机如何删除快手给别人点赞
  • 快手如何删除点赞的视频?
  • 快手如何一键取消赞过的作品?
  • 快手赞怎么删除全部
  • 快手点赞的人怎么删除
  • 热门搜索
    牛肉丸的做法大全 大闸蟹的做法大全 为什么有的网站打不开 如果我忘了怎么爱你是什么歌 谁是卧底怎么玩 高考成绩怎么查 炒香菇的家常做法 书信格式怎么写 华为手机怎么录屏 花儿为什么那么红