腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

 时间:2026-04-22 08:15:41

1、首先我们进入QQ点击搜索框,输入“成长守护平台”

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

2、点击成长守护平台公众号

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

3、点击“关注”

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

4、接着我们点击“帮助”,点击”健康系统“

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

5、点击“实名认证查询”

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

6、点击“修改实名认证”,然后上传相应的个人资料即可修改完成啦

腾讯健康系统实名认证限制如何修改?

  • QQ钱包怎么实名认证
  • QQ钱包怎么进行实名认证?
  • qq如何实名认证游戏
  • qq怎么修改健康系统实名认证
  • QQ怎么进行QQ钱包实名认证
  • 热门搜索
    医保怎么交费 桑塔纳怎么样 丸子头怎么梳 关节炎怎么治 英雄联盟怎么发所有人 分时图怎么看 边防证怎么办理 佳能墨盒怎么加墨水 北京物资学院怎么样 房产证怎么办理