建行卡怎么改预留手机号

 时间:2026-04-22 04:42:38

1、点击三横线图标

打开手机建行app,点击上方的三横线图标。

建行卡怎么改预留手机号

2、点击个人头像

点击页面左边的个人头像。

建行卡怎么改预留手机号

3、点击客户信息修改

点击页面下方的客户信息修改。

建行卡怎么改预留手机号

4、输入手机号

输入手机号,点击更新按钮。

建行卡怎么改预留手机号

  • 建设银行修改预留手机号
  • 建设银行修改预留手机号
  • 建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
  • 建行app如何更改预留手机号
  • 建设银行卡怎么改预留手机号码
  • 热门搜索
    蜕变的近义词 奥迪怎么样 终于的近义词 整洁的近义词 脸上干燥起皮怎么办 凌乱的近义词 确确实实的近义词 四川师范大学怎么样 飞科剃须刀怎么样 唯品会的东西怎么样