知东莞app怎样发布报料

 时间:2026-04-29 08:02:26

1、打开知东莞app,点击页面右上角【图标】按钮。

知东莞app怎样发布报料

2、在我的页面,找到【报料】栏目。

知东莞app怎样发布报料

3、点击【报料】按钮。

知东莞app怎样发布报料

4、选择【图文报料】、【视频报料】、【音频报料】方式。

知东莞app怎样发布报料

5、填写报料地址、报料内容,点击【提交】按钮。

知东莞app怎样发布报料

  • 绵阳观察app怎样发布报料内容
  • 中国税务报app怎样发布报料
  • 去东莞怎么坐飞机?
  • 极目新闻app怎样发布报料
  • 红星新闻app怎么发布报料内容
  • 热门搜索
    手机网银怎么开通 建行信用卡利息怎么算 松花粉怎么吃 卡鱼刺怎么办 怎么找回密码 孕妇扁桃体发炎怎么办 晒黑了怎么快速变白 有口气怎么办 千年舟板材怎么样 丙烯颜料怎么用