音街APP在哪里进行实名认证

 时间:2026-05-20 13:29:11

1、第一步,打开手机里的音街APP,点击右下角我的

音街APP在哪里进行实名认证

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标

音街APP在哪里进行实名认证

3、第三步,进入设置页面,点击认证中心

音街APP在哪里进行实名认证

4、第四步,进入认证中心,点击去认证

音街APP在哪里进行实名认证

5、第五步,点击实名认证的去认证,进行认证即可

音街APP在哪里进行实名认证

  • 京东APP的实名认证在哪里进行?
  • 蘑菇街app如何进行实名认证
  • 抖音火山版APP在哪里实名认证
  • 蘑菇街app如何进行实名认证
  • 海南航空APP在哪里进行实名认证
  • 热门搜索
    为什么没有声音 笨鸡的做法 怎么开微店 凉拌鸡爪的做法大全 你怎么舍得我难过 山药痒怎么快速止痒 项目简介怎么写 zip文件怎么打开 game怎么读 oppo手机忘记锁屏密码怎么办