红米k50要怎么验证是正品

 时间:2026-05-03 22:18:17

1、来到小米社区首页面,选择常用服务旁边的全部第六步第七步项服务选项。

红米k50要怎么验证是正品

2、接着选择手机服务,选择真伪查询选项。

红米k50要怎么验证是正品

3、在手机防伪查询处,输入IMEI号和SN号,选择立即查询即可验证是正品。

红米k50要怎么验证是正品

1、第一步.来到小米社区首页面,选择常用服务旁边的全部第六步第七步项服务选项。

第二步.接着选择手机服务,选择真伪查询选项。

第三步. 在手机防伪查询处,输入IMEI号和SN号,选择立即查询即可验证是正品。

  • 小米手机验证真伪
  • 小米怎么检测手机是不是新机
  • 新买的小米手机怎么看是不是新机
  • 小米手机怎么验机有什么方法
  • 小米13怎么查真伪
  • 热门搜索
    日语我爱你怎么说 怎么做凉皮 怎么把两张图片合成一张 feet怎么读 半丸子头怎么扎 头昏怎么办 薯片怎么做 ps钢笔工具怎么用 兰蔻粉水怎么用 手脱皮怎么治