番茄畅听如何查看反馈历史记录

 时间:2026-04-24 04:36:36

1、在手机打开“番茄畅听”。

番茄畅听如何查看反馈历史记录

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

番茄畅听如何查看反馈历史记录

3、点击“反馈帮助”。

番茄畅听如何查看反馈历史记录

4、点击“反馈历史”,即可查看反馈历史记录。

番茄畅听如何查看反馈历史记录

1、1.在手机打开“番茄畅听”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.点击“反馈帮助”。

4.点击“反馈历史”,即可查看反馈历史记录。

  • 番茄畅听APP如何查看反馈意见的处理记录
  • 番茄小说好友阅读奖励如何没有了
  • 手机版番茄畅听如何查看个人评论?
  • 番茄小说怎么向平台反馈消息
  • 绝对演绎新手技能介绍攻略
  • 热门搜索
    怎么用qq号注册微信 垃圾桶怎么画 酸辣粉的做法及配方 人死了为什么要火化 伊能静为什么和庾澄庆分手 何超盈为什么这么胖 水样白带是怎么回事 麻花的家常做法和配方 胃胀气打嗝怎么办 天麻怎么吃