安卓版果尤如何提交建议?

 时间:2026-04-29 21:47:02

1、打开设置页面

打开安卓版果尤的个人中心,点击设置按钮。

安卓版果尤如何提交建议?

2、打开反馈建议页面

打开安卓版果尤的设置页面,点击反馈建议。

安卓版果尤如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版果尤的反馈建议页面,输入建议,点击立即提交按钮即可。

安卓版果尤如何提交建议?

  • 安卓版书耽如何提交建议?
  • 安卓版闲余兼职app如何提交建议?
  • 安卓版源西瓜天气如何提交建议?
  • 安卓版桃尤如何提交意见?
  • 安卓版CAD快速看图如何提交建议?
  • 热门搜索
    湖南海外旅游有限公司 怎么提高电脑运行速度 tp-link无线路由器怎么设置 眼睛有皱纹怎么办 无线路由器设置步骤 路由器是什么 化石怎么形成的 深圳火车站在哪里 自己生日怎么发朋友圈 腾龙镜头怎么样