拼多多怎么解绑手机号?

 时间:2026-04-27 02:42:09

1、点击个人中心

打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。

拼多多怎么解绑手机号?

2、点击设置

在个人中心界面,点击右侧的设置按钮。

拼多多怎么解绑手机号?

3、点击已绑定手机号

在设置界面,点击上方的已绑定手机号。

拼多多怎么解绑手机号?

4、点击更换解绑

点击更换解绑按钮,即可解绑手机号。

拼多多怎么解绑手机号?

  • 怎样注销拼多多手机号
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 拼多多为什么不能解绑手机号
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    清蒸武昌鱼的做法 鸡公煲的做法 罗宋汤的家庭做法 萦怎么读 巧克力蛋糕的做法 利率怎么算 肯德基炸鸡腿的做法 小米饭的做法 猪肚鸡的做法 红油的做法