准题库app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-29 15:12:25

1、点击我的

打开准题库app后,点击【我的】。

准题库app如何提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

准题库app如何提交意见反馈

3、点击提交反馈

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传凭证、联系方式,点击【提交反馈】。

准题库app如何提交意见反馈

  • 安卓版准题库如何提交反馈?
  • 准题库app怎么清除缓存
  • 星题库APP怎么激活题库
  • 准题库app怎么注销账号
  • 准题库app如何联系在线客服
  • 热门搜索
    起立的英语怎么读 工伤怎么赔偿 黑洞是怎么形成的 油条怎么做 智齿不拔会怎么样 怎么祛除老年斑 怎么瘦胸 翻译英语怎么说 喉咙发炎怎么办 粉底液怎么用