唱吧怎样打开定时关闭功能?

 时间:2026-05-11 18:09:11

1、打开我的页面,点击左上角【更多】图标。

唱吧怎样打开定时关闭功能?

2、在列表选项中,点击【设置】按钮。

唱吧怎样打开定时关闭功能?

3、进入设置页面内,点击【通用】选项。

唱吧怎样打开定时关闭功能?

4、打开通用页面,点击【定时关闭】选项。

唱吧怎样打开定时关闭功能?

5、进入页面,点击勾选需设置的时间即可。

唱吧怎样打开定时关闭功能?

  • 如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 牙齿松动怎么办
  • 买iPad air 还是iPad mini 2
  • 残局攻杀大全:双车双炮型(七)棋谱
  • 热门搜索
    西藏攻略 减肥医院 魔兽世界裁缝升级攻略 功放机怎么连接电脑 手机怎么双清 青岛崂山旅游攻略 怎么开汽车 晚餐吃什么最减肥 吃红薯减肥还是发胖 钓鱼攻略