vivo X70如何开启智能保持亮屏

 时间:2026-04-22 18:51:27

1、点击设置

选择"设置"点击进入。

vivo X70如何开启智能保持亮屏

2、进入快捷与辅助

点击进入找到“快捷与辅助”。

vivo X70如何开启智能保持亮屏

3、选择智能体感

点击并进入“智能体感”主界面。

vivo X70如何开启智能保持亮屏

4、进入智能亮屏熄屏

开启“智能保持亮屏”的开关即可。

vivo X70如何开启智能保持亮屏

  • VIVO手机屏幕如何设置永不休眠
  • vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
  • vivo手机怎么保持屏幕常亮
  • VIVO手机屏幕永不休眠
  • vivo怎样设置永久亮屏时间
  • 热门搜索
    松下冰箱质量怎么样 看守所的生活 健身房怎么减肥 如何改ip 长春职业技术学院怎么样 如何写新闻稿 生活需要挫折 健身教练证书怎么考 如何录歌 7月是什么星座