微密圈app如何注销账号

 时间:2026-04-22 10:35:01

1、在微密圈app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

微密圈app如何注销账号

2、在设置界面中找到账号管理选项,点击后进入账号管理界面。

微密圈app如何注销账号

3、在账号管理界面中找到注销账号选项,点击后进入用户注销界面。

微密圈app如何注销账号

4、在用户注销界面中,阅读注销的重要提醒,确认无误后勾选我已阅读并知晓了微密圈账号注销须知,然后点击立即注销按钮根据手机提示操作即可。

微密圈app如何注销账号

  • 金毛主人养金毛需要具备的条件
  • 华为P30手机怎么录屏幕视频?
  • 微博怎么获得更多超话积分
  • 哈利波特魔法觉醒午夜魅影幽灵服装怎么获得
  • 抖音怎么查看评论的视频
  • 热门搜索
    孕妇饮食大全 茶叶的种类图片大全 曲靖师范学院怎么样 真实身份证号码大全 幼儿便秘怎么办 不知火舞漫画大全 男生英文名大全 亲嘴视频脱了衣服大全 蚂蚁图片大全 上官婉儿简介