i中江app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 09:16:23

1、点击我的

进入i中江app首页后,点击【我的】。

i中江app怎么提交意见反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i中江app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

i中江app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈类型、输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

i中江app怎么提交意见反馈?

  • i横沥app怎么提交意见反馈
  • i中江app怎么清除缓存?
  • i绵阳app怎么提交意见反馈
  • i武当app怎么提交意见反馈
  • i莞家app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    傅作义简介 炒金针菇怎么做好吃 贞观攻略 减肥吃什么药 楼上漏水怎么赔偿 减肥健身操 3d定制女仆攻略 饰品搭配 猎魂觉醒攻略 莆田旅游攻略