豌豆公主怎么注销账号

 时间:2026-04-21 17:43:45

1、第一步:进入【豌豆公主】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

豌豆公主怎么注销账号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

豌豆公主怎么注销账号

3、第三步:点击【账号】安全,详见下图所示;

豌豆公主怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

豌豆公主怎么注销账号

5、第五步:点击【申请注销账号】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

豌豆公主怎么注销账号

豌豆公主怎么注销账号

  • 豌豆公主怎么申请注销
  • 微信应该如何注销
  • 同程旅行如何实名认证?
  • 处电交友APP在哪创建家族
  • 陌陌怎么设置一起聊天
  • 热门搜索
    明年什么年 psi是什么单位 备注是什么意思 学制是什么意思 520和521的区别是什么 关节痛是什么原因 转述句是什么意思 公关是什么意思 合肥有什么好玩的地方景点推荐 破太岁是什么意思