起点读书怎么清除书架缓存?

 时间:2026-04-29 23:54:51

1、解锁手机,点击“起点读书”;

起点读书怎么清除书架缓存?

2、进入起点读书,点击”我“;

起点读书怎么清除书架缓存?

3、打开我的页面,点击左上角按钮;

起点读书怎么清除书架缓存?

4、在设置页面,点击”清除缓存“;

起点读书怎么清除书架缓存?

5、接着点击“清除书架缓存”;

起点读书怎么清除书架缓存?

6、清除询问页面,点击“确定”。

起点读书怎么清除书架缓存?

  • 宜搜小说怎么清除书架缓存
  • 起点读书怎么清除书架缓存
  • 起点读书怎么清除缓存
  • 起点读书怎么清除缓存
  • 怎么清除起点读书缓存
  • 热门搜索
    苹果6plus怎么样 子宫壁薄怎么办 怎么设置双面打印 怎么让头发变硬 百合怎么吃最好 脱皮怎么办 英语水平怎么填 怎么改变图片大小 全新胜达车怎么样 土豆怎么保存不发绿不长牙