飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

 时间:2026-04-28 20:25:38

1、在手机桌面打开【飞卢小说】。

飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

2、进入界面点击【个人中心】。

飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

3、来到个人中心点击右上角的设置图标。

飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

4、进入用户设置点击【书架备份与同步】。

飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

5、弹出下面的界面点击【书架备份到云端】即可。

飞卢小说怎么设置书架备份到云端?

  • 0-3个月宝宝需要注意什么?
  • 坎公骑冠剑工人怎么增加
  • 坎公骑冠剑最后一本日记怎么触发
  • 光荣使命如何开启命中反馈功能
  • 人工桌面鹿鸣手机版怎么玩
  • 热门搜索
    乐姓氏怎么读 草鱼的做法简单又好吃 打孔机怎么用 晒伤了怎么办通红疼痛 红薯饼怎么做好吃又简单 葱烧海参的做法 家常 红烧鸡块的家常做法 路虎卫士怎么样 炒饼怎么做好吃 鸡汤怎么做好吃