拼多多如何开通直播权限?

 时间:2026-04-22 20:30:36

1、打开拼多多,点击“个人中心”。

拼多多如何开通直播权限?

2、进入个人中心,点阅狠击左上方“头像”。

拼多多如何开通直播权限?

3、进入个人资料,点击“多多直播”。

拼多多如何开通直播权限?

4、进入直播,点击“开始直播驼板”。

拼多多如何开通直播权限?

5、进入市民认证,点击“马上认证”。

拼多多如何开通直播权限?

6、输入姓名和身份证,点击痕压劫“下一步”认证成功即可。

拼多多如何开通直播权限?

  • 多多进宝怎么获取pid
  • 拼多多中怎么提现带货佣金?
  • 拼多多怎么开通直播权限
  • 拼多多怎么带货
  • 多多视频怎么能通过50个爆款
  • 热门搜索
    志邦橱柜怎么样 摘要怎么写 海信中央空调怎么样 鼻息肉怎么治疗 啤酒肚怎么瘦下来 酸菜怎么腌制 怀孕一个月怎么打掉 微信夜间模式怎么设置 金枝玉叶怎么养 桌面图标怎么随意摆放