交通银行app怎么看银行卡号

 时间:2026-05-03 10:11:19

1、登录交通银行

点击交通银行APP“我的”页面中的“登录/注册”,输入交通银行账号、密码,点击“登录”。

交通银行app怎么看银行卡号

2、获取动态码

点击“获取动态码”输入手机验证码后点击“确定”。

交通银行app怎么看银行卡号

3、点击账户查询

成功登录交通银行APP,点击“账户查询”。

交通银行app怎么看银行卡号

4、查询卡号

页面跳转点击交通银行卡号后面的“全部”,交通银行卡号就查询到了。

交通银行app怎么看银行卡号

  • 如何查询交通银行卡号
  • 如何查看交通银行卡卡号
  • 交通银行卡号怎么查看
  • 交通银行怎么开通短信提醒
  • 交通银行怎么查看自己的银行卡号?
  • 热门搜索
    植物医生护肤品怎么样 爱奇艺怎么取消自动续费 电脑mac地址怎么查 秉怎么读 讦怎么读 同学用英语怎么说 运满满怎么样 血压高怎么降压 狗为什么不能吃巧克力 钢笔怎么装墨囊