陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

 时间:2026-04-26 22:45:31

1、手机打开“陌陌极速版”App,陌陌极速版主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

4、隐私设置界面点击“骚扰招呼拦截”后面的圆点

陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

5、“骚扰招呼拦截”后面的圆点变为灰色即表示陌陌极速版关闭骚扰招呼拦截成功

陌陌极速版如何关闭骚扰招呼拦截

  • 陌陌里面的点点怎么没有了
  • 支付宝怎么添加好友 添加好友有哪几种方式
  • 陌陌点点功能怎么用
  • 陌陌怎么心动匹配?
  • 怎么升级陌陌等级?
  • 热门搜索
    刺猬吃什么怎么养 手机怎么省电 怎么去老年斑 喉咙发炎肿痛怎么办 七日杀怎么联机 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 怎么保养卵巢 肉怎么炒好吃 win7怎么进入安全模式 月经肚子疼怎么办