iphone12手机如何设置使用个人热点

 时间:2026-04-22 04:49:55

1、在手机设置里面打开蜂窝数据。

iphone12手机如何设置使用个人热点

2、选择打开蜂窝数据选项。

iphone12手机如何设置使用个人热点

3、开启之后选择打开个人热点。

iphone12手机如何设置使用个人热点

4、在这里面选择开启允许其他人加入。

iphone12手机如何设置使用个人热点

5、弹出的界面,选择开启的方式。

iphone12手机如何设置使用个人热点

6、选择之后设置开启使用个人热点。

iphone12手机如何设置使用个人热点

  • iphone手机怎么打开个人热点
  • iPhone查看当日“Safari浏览器”app电池用量
  • 苹果手机解锁的咔嚓声音?
  • 苹果手机怎么修改个人热点密码
  • 苹果腾讯手机管家网速怎么测试
  • 热门搜索
    云技术是什么意思 彝读什么 蓝底配什么颜色的字 男生送女生什么礼物 freestyle是什么意思 qa是什么意思 什么是变频电机 面如土色的意思 养老保险什么时候可以领 业精于勤荒于嬉的意思