京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

 时间:2026-04-25 05:12:36

1、打开京东,在我的页面,点击右上角的设置。

京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

2、在设置页面,点击家庭号设置。

京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

3、在家庭号设置页面,找到开启帮我付。

京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

4、最后点击关闭,在弹出提醒小框里点击确认关闭。

京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

5、这样家庭号帮我付功能就关闭成功了

京东怎么关闭家庭号帮我付功能?

  • 京东如何进入家庭号设置
  • 京东家庭清单如何打开
  • 京东怎么加入家庭号
  • 京东快递怎么添加亲情号
  • 京东如何设置家庭号
  • 热门搜索
    多囊卵巢可以受孕吗 我可以兑换悟性 广西旅游路线 qq被冻结了怎么样才可以解冻 物业上岗证怎么考 6个月宝宝拉肚子怎么办 湖南旅游网 社保卡里的钱可以取出来吗 蓟县旅游 济南旅游景点